La Chakana
Uma pousada La Chakana San Marcos Sierras hospeda até 4 hóspedes e oferece proximidade ao Museo Rumi Huasi, situado a aproximadamente 5 minutos a pé. Proporcionando aos hóspedes Wi-Fi e estacionamento privado, a acomodação fica a 850 metros de Yimi Pereyra.
A pousada de San Marcos Sierras está localizada ao alcance da Feria de Artesanos de San Marcos Sierras. Uma pousada La Chakana está situada a caminhada de 10 minutos das Minas de Oro Grueso.
Os hóspedes podem desfrutar da vista para o jardim das suas janelas.
Esta casa de férias dispõe de kitchenette com utensílios de cozinha. A cozinha mexicana é servida no La Taqueria Chimichanga, que está localizado a uma distância de 1 km desta pousada La Chakana. Com boas ligações a muitos locais de interesse, esta acomodação de San Marcos Sierras está nas imediações da estação de autocarros Centro-Burbujas.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella122 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de La Chakana vila?
Os pontos turísticos mais perto de La Chakana vila são as Minas de Oro Grueso (muito perto da propriedade) e o Museo Rumi Huasi, que fica a 100 metros de distância. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em La Chakana vila?
Os hóspedes de La Chakana vila podem estacionar o seu veículo em estacionamento privado. - ❓
Quanto vai custar para reservar La Chakana vila?
O preço médio de uma noite em La Chakana vila é 47$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Que restaurantes perto da propriedade de San Marcos Sierras pode recomendar?
Os hóspedes da propriedade de San Marcos Sierras podem fazer uma refeição no restaurante La Taqueria Chimichanga que serve pratos da cozinha mexicana. - ❓
La Chakana vila está equipada com uma cozinha?
Kitchenette faz parte das comodidades disponíveis em La Chakana vila. - ❓
Animais de estimação são permitidos em La Chakana vila?
Os hóspedes poderão ficar em La Chakana vila com seus animal de estimaçãos. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em La Chakana vila?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em San Marcos Sierras incluem Tuneles Vegetales e Yimi Pereyra, que estão situadas a 1.9 e 0.8 km da La Chakana vila, respetivamente. Para além disso, Feria de Artesanos de San Marcos Sierras 0.9 km) também é recomendada para uma visita.